バス時刻表 中71[京王] 永福町行  19:56 分発



19:56発 中野駅 [時刻表]
19:57着 中野総合病院 [時刻表]
19:58着 中野保健所 [時刻表]
20:00着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:01着 中央四丁目 [時刻表]
20:03着 鍋屋横丁 [時刻表]
20:04着 十貫坂上 [時刻表]
20:05着 中野車庫 [時刻表]
20:06着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
20:07着 母子寮前 [時刻表]
20:09着 佼成会聖堂前 [時刻表]
20:10着 和田堀橋 [時刻表]
20:13着 方南町駅 [時刻表]
20:14着 八幡通り [時刻表]
20:15着 大宮八幡入口 [時刻表]
20:15着 方南水道道路 [時刻表]
20:16着 大宮町 [時刻表]
20:18着 西永福 [時刻表]
20:21着 永福町