バス時刻表 永72[京王] 永福町行  16:52 分発



16:52発 佼成病院 [時刻表]
16:53着 和田堀橋 [時刻表]
16:55着 方南町駅 [時刻表]
16:56着 八幡通り [時刻表]
16:57着 大宮八幡入口 [時刻表]
16:57着 方南水道道路 [時刻表]
16:58着 大宮町 [時刻表]
16:59着 西永福 [時刻表]
17:04着 永福町