バス時刻表 永70[京王] 永福町行  18:40 分発



18:40発 佼成会聖堂前 [時刻表]
18:41着 和田堀橋 [時刻表]
18:43着 方南町駅 [時刻表]
18:44着 八幡通り [時刻表]
18:45着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:45着 方南水道道路 [時刻表]
18:46着 大宮町 [時刻表]
18:47着 西永福 [時刻表]
18:50着 永福町