バス時刻表 永70[京王] 永福町行  19:30 分発



19:30発 佼成会聖堂前 [時刻表]
19:31着 和田堀橋 [時刻表]
19:33着 方南町駅 [時刻表]
19:34着 八幡通り [時刻表]
19:35着 大宮八幡入口 [時刻表]
19:35着 方南水道道路 [時刻表]
19:36着 大宮町 [時刻表]
19:37着 西永福 [時刻表]
19:40着 永福町