バス時刻表 永70[京王] 永福町行  14:08 分発



14:08発 佼成会聖堂前 [時刻表]
14:09着 和田堀橋 [時刻表]
14:11着 方南町駅 [時刻表]
14:12着 八幡通り [時刻表]
14:13着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:13着 方南水道道路 [時刻表]
14:14着 大宮町 [時刻表]
14:15着 西永福 [時刻表]
14:18着 永福町