バス時刻表 永70[京王] 永福町行  17:58 分発



17:58発 佼成会聖堂前 [時刻表]
17:59着 和田堀橋 [時刻表]
18:01着 方南町駅 [時刻表]
18:02着 八幡通り [時刻表]
18:03着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:03着 方南水道道路 [時刻表]
18:04着 大宮町 [時刻表]
18:05着 西永福 [時刻表]
18:08着 永福町