バス時刻表 調01[京王] 多摩川住宅中央行  07:00 分発



07:00発 東小金井駅 [時刻表]
07:03着 小金井第三小学校 [時刻表]
07:05着 法政大学(小金井) [時刻表]
07:06着 関野橋 [時刻表]
07:09着 梶野橋 [時刻表]
07:10着 梶野町三丁目 [時刻表]
07:14着 東小金井駅