バス時刻表 豊55[京王] 豊田駅北口行  06:17 分発



06:17発 大和田坂下 [時刻表]
06:18着 石川入口 [時刻表]
06:19着 大和田二丁目 [時刻表]
06:20着 大和田坂上 [時刻表]
06:22着 高倉町 [時刻表]
06:23着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:24着 日野台 [時刻表]
06:26着 市立病院入口 [時刻表]
06:27着 第二中学校 [時刻表]
06:28着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
06:30着 豊田駅北口