バス時刻表 豊55[京王] 豊田駅北口行  06:21 分発



06:21発 大和田坂下 [時刻表]
06:22着 石川入口 [時刻表]
06:23着 大和田二丁目 [時刻表]
06:24着 大和田坂上 [時刻表]
06:26着 高倉町 [時刻表]
06:27着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:28着 日野台 [時刻表]
06:29着 市立病院入口 [時刻表]
06:30着 第二中学校 [時刻表]
06:31着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
06:34着 豊田駅北口