バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  06:45 分発



06:45発 久我山駅 [時刻表]
06:47着 久我山三丁目 [時刻表]
06:50着 御嶽神社 [時刻表]
06:50着 東牟礼 [時刻表]
06:51着 真福寺 [時刻表]
06:53着 三鷹台団地 [時刻表]
06:54着 西ヶ原 [時刻表]
06:55着 三鷹市立三中 [時刻表]
06:57着 日本無線 [時刻表]
06:57着 下連雀 [時刻表]
06:58着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:00着 南浦 [時刻表]
07:01着 仲町通り [時刻表]
07:02着 北浦 [時刻表]
07:03着 本町通り [時刻表]
07:07着 三鷹駅南口