バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  13:22 分発



13:22発 久我山駅 [時刻表]
13:24着 久我山三丁目 [時刻表]
13:27着 御嶽神社 [時刻表]
13:27着 東牟礼 [時刻表]
13:28着 真福寺 [時刻表]
13:30着 三鷹台団地 [時刻表]
13:31着 西ヶ原 [時刻表]
13:32着 三鷹市立三中 [時刻表]
13:34着 日本無線 [時刻表]
13:34着 下連雀 [時刻表]
13:35着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:37着 南浦 [時刻表]
13:38着 仲町通り [時刻表]
13:39着 北浦 [時刻表]
13:40着 本町通り [時刻表]
13:43着 三鷹駅南口