バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  15:54 分発



15:54発 久我山駅 [時刻表]
15:56着 久我山三丁目 [時刻表]
15:59着 御嶽神社 [時刻表]
15:59着 東牟礼 [時刻表]
16:00着 真福寺 [時刻表]
16:02着 三鷹台団地 [時刻表]
16:03着 西ヶ原 [時刻表]
16:04着 三鷹市立三中 [時刻表]
16:06着 日本無線 [時刻表]
16:06着 下連雀 [時刻表]
16:07着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:09着 南浦 [時刻表]
16:10着 仲町通り [時刻表]
16:11着 北浦 [時刻表]
16:12着 本町通り [時刻表]
16:15着 三鷹駅南口