バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  08:30 分発



08:30発 久我山駅 [時刻表]
08:31着 久我山三丁目 [時刻表]
08:33着 御嶽神社 [時刻表]
08:33着 東牟礼 [時刻表]
08:34着 真福寺 [時刻表]
08:37着 三鷹台団地 [時刻表]
08:38着 西ヶ原 [時刻表]
08:39着 三鷹市立三中 [時刻表]
08:40着 日本無線 [時刻表]
08:40着 下連雀 [時刻表]
08:41着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:42着 南浦 [時刻表]
08:43着 仲町通り [時刻表]
08:45着 北浦 [時刻表]
08:46着 本町通り [時刻表]
08:49着 三鷹駅南口