バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  11:30 分発



11:30発 久我山駅 [時刻表]
11:31着 久我山三丁目 [時刻表]
11:34着 御嶽神社 [時刻表]
11:34着 東牟礼 [時刻表]
11:35着 真福寺 [時刻表]
11:38着 三鷹台団地 [時刻表]
11:39着 西ヶ原 [時刻表]
11:41着 三鷹市立三中 [時刻表]
11:43着 日本無線 [時刻表]
11:43着 下連雀 [時刻表]
11:44着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:46着 南浦 [時刻表]
11:47着 仲町通り [時刻表]
11:49着 北浦 [時刻表]
11:50着 本町通り [時刻表]
11:52着 三鷹駅南口