バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  12:00 分発



12:00発 久我山駅 [時刻表]
12:01着 久我山三丁目 [時刻表]
12:04着 御嶽神社 [時刻表]
12:04着 東牟礼 [時刻表]
12:05着 真福寺 [時刻表]
12:08着 三鷹台団地 [時刻表]
12:09着 西ヶ原 [時刻表]
12:11着 三鷹市立三中 [時刻表]
12:13着 日本無線 [時刻表]
12:13着 下連雀 [時刻表]
12:14着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:16着 南浦 [時刻表]
12:17着 仲町通り [時刻表]
12:19着 北浦 [時刻表]
12:20着 本町通り [時刻表]
12:22着 三鷹駅南口