バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  11:40 分発



11:40発 久我山駅 [時刻表]
11:41着 久我山三丁目 [時刻表]
11:44着 御嶽神社 [時刻表]
11:44着 東牟礼 [時刻表]
11:45着 真福寺 [時刻表]
11:48着 三鷹台団地 [時刻表]
11:49着 西ヶ原 [時刻表]
11:51着 三鷹市立三中 [時刻表]
11:53着 日本無線 [時刻表]
11:53着 下連雀 [時刻表]
11:54着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:56着 南浦 [時刻表]
11:57着 仲町通り [時刻表]
11:59着 北浦 [時刻表]
12:00着 本町通り [時刻表]
12:02着 三鷹駅南口