バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  12:50 分発



12:50発 久我山駅 [時刻表]
12:51着 久我山三丁目 [時刻表]
12:54着 御嶽神社 [時刻表]
12:54着 東牟礼 [時刻表]
12:55着 真福寺 [時刻表]
12:58着 三鷹台団地 [時刻表]
12:59着 西ヶ原 [時刻表]
13:01着 三鷹市立三中 [時刻表]
13:03着 日本無線 [時刻表]
13:03着 下連雀 [時刻表]
13:04着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:06着 南浦 [時刻表]
13:07着 仲町通り [時刻表]
13:09着 北浦 [時刻表]
13:10着 本町通り [時刻表]
13:12着 三鷹駅南口