バス時刻表 鷹64[京王] 三鷹駅南口行  13:30 分発



13:30発 久我山駅 [時刻表]
13:31着 久我山三丁目 [時刻表]
13:34着 御嶽神社 [時刻表]
13:34着 東牟礼 [時刻表]
13:35着 真福寺 [時刻表]
13:38着 三鷹台団地 [時刻表]
13:39着 西ヶ原 [時刻表]
13:41着 三鷹市立三中 [時刻表]
13:43着 日本無線 [時刻表]
13:43着 下連雀 [時刻表]
13:44着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:46着 南浦 [時刻表]
13:47着 仲町通り [時刻表]
13:49着 北浦 [時刻表]
13:50着 本町通り [時刻表]
13:52着 三鷹駅南口