バス時刻表 中83[京王] 南部高齢者会館行  07:55 分発



07:55発 中野駅 [時刻表]
07:56着 中野総合病院 [時刻表]
07:57着 中野保健所 [時刻表]
07:58着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:59着 中央四丁目 [時刻表]
08:03着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:05着 新橋通り [時刻表]
08:05着 中野新橋交差点 [時刻表]
08:06着 中野新橋駅 [時刻表]
08:07着 弥生町二丁目 [時刻表]
08:08着 川島通り [時刻表]
08:09着 東大附属 [時刻表]
08:10着 南台交差点 [時刻表]
08:11着 南台図書館 [時刻表]
08:12着 中野特別支援学校 [時刻表]
08:14着 みなとっぷ21 [時刻表]
08:20着 南部高齢者会館 [時刻表]
08:21着 広町住宅 [時刻表]
08:21着 栄橋 [時刻表]
08:22着 南台図書館 [時刻表]
08:24着 南台交差点 [時刻表]
08:26着 東大附属 [時刻表]
08:27着 川島通り [時刻表]
08:28着 弥生町二丁目 [時刻表]
08:29着 中野新橋駅 [時刻表]
08:30着 中野新橋交差点 [時刻表]
08:31着 新橋通り [時刻表]
08:33着 鍋屋横丁 [時刻表]
08:34着 中央四丁目 [時刻表]
08:35着 紅葉山公園下 [時刻表]
08:36着 中野保健所 [時刻表]
08:37着 中野総合病院 [時刻表]
08:42着 中野駅