バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  06:35 分発



06:35発 南大沢駅 [時刻表]
06:36着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:37着 内裏橋 [時刻表]
06:38着 柳沢 [時刻表]
06:39着 前田橋 [時刻表]
06:40着 上柚木 [時刻表]
06:43着 西小学校前 [時刻表]
06:43着 神明神社前 [時刻表]
06:44着 永泉寺入口 [時刻表]
06:44着 鑓水中央 [時刻表]
06:45着 絹の道入口 [時刻表]
06:47着 多摩美大前 [時刻表]
06:49着 鑓水入口 [時刻表]
06:52着 坂下(町田市) [時刻表]
06:53着 橋本本町 [時刻表]
06:54着 香福寺 [時刻表]
06:55着 旭小学校 [時刻表]
06:56着 旭農協前 [時刻表]
07:03着 橋本駅