バス時刻表 中83[京王] 南部高齢者会館行  11:02 分発



11:02発 中野駅 [時刻表]
11:03着 中野総合病院 [時刻表]
11:04着 中野保健所 [時刻表]
11:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
11:06着 中央四丁目 [時刻表]
11:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
11:11着 新橋通り [時刻表]
11:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
11:12着 中野新橋駅 [時刻表]
11:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
11:14着 川島通り [時刻表]
11:16着 東大附属 [時刻表]
11:17着 南台交差点 [時刻表]
11:18着 南台図書館 [時刻表]
11:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
11:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
11:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
11:33着 広町住宅 [時刻表]
11:33着 栄橋 [時刻表]
11:34着 南台図書館 [時刻表]
11:36着 南台交差点 [時刻表]
11:38着 東大附属 [時刻表]
11:39着 川島通り [時刻表]
11:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
11:41着 中野新橋駅 [時刻表]
11:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
11:43着 新橋通り [時刻表]
11:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
11:46着 中央四丁目 [時刻表]
11:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
11:48着 中野保健所 [時刻表]
11:49着 中野総合病院 [時刻表]
11:54着 中野駅