バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  07:10 分発



07:10発 南大沢駅 [時刻表]
07:11着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:12着 内裏橋 [時刻表]
07:13着 首都大南大沢北 [時刻表]
07:14着 下柚木小学校 [時刻表]
07:15着 こぶし公園 [時刻表]
07:16着 富士見橋 [時刻表]
07:17着 由木折返場 [時刻表]
07:19着 由木中央小学校 [時刻表]
07:21着 帝京大学中高校 [時刻表]
07:22着 大竹橋 [時刻表]
07:23着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
07:24着 浅間神社前 [時刻表]
07:30着 京王堀之内駅