バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  09:00 分発



09:00発 南大沢駅 [時刻表]
09:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:02着 内裏橋 [時刻表]
09:03着 首都大南大沢北 [時刻表]
09:04着 下柚木小学校 [時刻表]
09:05着 こぶし公園 [時刻表]
09:06着 富士見橋 [時刻表]
09:07着 由木折返場 [時刻表]
09:09着 由木中央小学校 [時刻表]
09:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:12着 大竹橋 [時刻表]
09:13着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
09:14着 浅間神社前 [時刻表]
09:20着 京王堀之内駅