バス時刻表 中83[京王] 南部高齢者会館行  12:02 分発



12:02発 中野駅 [時刻表]
12:03着 中野総合病院 [時刻表]
12:04着 中野保健所 [時刻表]
12:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:06着 中央四丁目 [時刻表]
12:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
12:11着 新橋通り [時刻表]
12:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
12:12着 中野新橋駅 [時刻表]
12:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
12:14着 川島通り [時刻表]
12:16着 東大附属 [時刻表]
12:17着 南台交差点 [時刻表]
12:18着 南台図書館 [時刻表]
12:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
12:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
12:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
12:33着 広町住宅 [時刻表]
12:33着 栄橋 [時刻表]
12:34着 南台図書館 [時刻表]
12:36着 南台交差点 [時刻表]
12:38着 東大附属 [時刻表]
12:39着 川島通り [時刻表]
12:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
12:41着 中野新橋駅 [時刻表]
12:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
12:43着 新橋通り [時刻表]
12:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
12:46着 中央四丁目 [時刻表]
12:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
12:48着 中野保健所 [時刻表]
12:49着 中野総合病院 [時刻表]
12:54着 中野駅