バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  16:40 分発



16:40発 南大沢駅 [時刻表]
16:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:42着 内裏橋 [時刻表]
16:43着 柳沢 [時刻表]
16:44着 前田橋 [時刻表]
16:45着 上柚木 [時刻表]
16:48着 西小学校前 [時刻表]
16:48着 神明神社前 [時刻表]
16:49着 永泉寺入口 [時刻表]
16:49着 鑓水中央 [時刻表]
16:50着 絹の道入口 [時刻表]
16:52着 多摩美大前 [時刻表]
16:54着 鑓水入口 [時刻表]
16:57着 坂下(町田市) [時刻表]
16:58着 橋本本町 [時刻表]
16:59着 香福寺 [時刻表]
17:00着 旭小学校 [時刻表]
17:01着 旭農協前 [時刻表]
17:08着 橋本駅