バス時刻表 中83[京王] 南部高齢者会館行  18:02 分発



18:02発 中野駅 [時刻表]
18:03着 中野総合病院 [時刻表]
18:04着 中野保健所 [時刻表]
18:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:06着 中央四丁目 [時刻表]
18:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
18:11着 新橋通り [時刻表]
18:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
18:12着 中野新橋駅 [時刻表]
18:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
18:14着 川島通り [時刻表]
18:16着 東大附属 [時刻表]
18:17着 南台交差点 [時刻表]
18:18着 南台図書館 [時刻表]
18:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
18:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
18:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
18:33着 広町住宅 [時刻表]
18:33着 栄橋 [時刻表]
18:34着 南台図書館 [時刻表]
18:36着 南台交差点 [時刻表]
18:38着 東大附属 [時刻表]
18:39着 川島通り [時刻表]
18:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
18:41着 中野新橋駅 [時刻表]
18:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
18:43着 新橋通り [時刻表]
18:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
18:46着 中央四丁目 [時刻表]
18:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:48着 中野保健所 [時刻表]
18:49着 中野総合病院 [時刻表]
18:54着 中野駅