バス時刻表 中83[京王] 南部高齢者会館行  14:02 分発



14:02発 中野駅 [時刻表]
14:03着 中野総合病院 [時刻表]
14:04着 中野保健所 [時刻表]
14:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:06着 中央四丁目 [時刻表]
14:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
14:11着 新橋通り [時刻表]
14:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
14:12着 中野新橋駅 [時刻表]
14:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
14:14着 川島通り [時刻表]
14:16着 東大附属 [時刻表]
14:17着 南台交差点 [時刻表]
14:18着 南台図書館 [時刻表]
14:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
14:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
14:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
14:33着 広町住宅 [時刻表]
14:33着 栄橋 [時刻表]
14:34着 南台図書館 [時刻表]
14:36着 南台交差点 [時刻表]
14:38着 東大附属 [時刻表]
14:39着 川島通り [時刻表]
14:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
14:41着 中野新橋駅 [時刻表]
14:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
14:43着 新橋通り [時刻表]
14:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
14:46着 中央四丁目 [時刻表]
14:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:48着 中野保健所 [時刻表]
14:49着 中野総合病院 [時刻表]
14:54着 中野駅