バス時刻表 中83[京王] 南部高齢者会館行  17:02 分発



17:02発 中野駅 [時刻表]
17:03着 中野総合病院 [時刻表]
17:04着 中野保健所 [時刻表]
17:05着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:06着 中央四丁目 [時刻表]
17:09着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:11着 新橋通り [時刻表]
17:11着 中野新橋交差点 [時刻表]
17:12着 中野新橋駅 [時刻表]
17:13着 弥生町二丁目 [時刻表]
17:14着 川島通り [時刻表]
17:16着 東大附属 [時刻表]
17:17着 南台交差点 [時刻表]
17:18着 南台図書館 [時刻表]
17:19着 中野特別支援学校 [時刻表]
17:21着 みなとっぷ21 [時刻表]
17:32着 南部高齢者会館 [時刻表]
17:33着 広町住宅 [時刻表]
17:33着 栄橋 [時刻表]
17:34着 南台図書館 [時刻表]
17:36着 南台交差点 [時刻表]
17:38着 東大附属 [時刻表]
17:39着 川島通り [時刻表]
17:40着 弥生町二丁目 [時刻表]
17:41着 中野新橋駅 [時刻表]
17:42着 中野新橋交差点 [時刻表]
17:43着 新橋通り [時刻表]
17:45着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:46着 中央四丁目 [時刻表]
17:47着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:48着 中野保健所 [時刻表]
17:49着 中野総合病院 [時刻表]
17:54着 中野駅