バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  07:43 分発



07:43発 南大沢駅 [時刻表]
07:44着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:45着 内裏橋 [時刻表]
07:46着 首都大南大沢北 [時刻表]
07:47着 下柚木小学校 [時刻表]
07:48着 こぶし公園 [時刻表]
07:49着 富士見橋 [時刻表]
07:50着 由木折返場 [時刻表]
07:52着 由木中央小学校 [時刻表]
07:54着 帝京大学中高校 [時刻表]
07:55着 大竹橋 [時刻表]
07:56着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
07:57着 浅間神社前 [時刻表]
08:03着 京王堀之内駅