バス時刻表 中83[京王] 南台交差点行  14:32 分発



14:32発 中野駅 [時刻表]
14:33着 中野総合病院 [時刻表]
14:34着 中野保健所 [時刻表]
14:35着 紅葉山公園下 [時刻表]
14:36着 中央四丁目 [時刻表]
14:39着 鍋屋横丁 [時刻表]
14:41着 新橋通り [時刻表]
14:41着 中野新橋交差点 [時刻表]
14:42着 中野新橋駅 [時刻表]
14:43着 弥生町二丁目 [時刻表]
14:44着 川島通り [時刻表]
14:46着 東大附属 [時刻表]
14:51着 南台交差点