バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  21:42 分発



21:42発 南大沢駅 [時刻表]
21:43着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:44着 内裏橋 [時刻表]
21:45着 柳沢 [時刻表]
21:46着 前田橋 [時刻表]
21:47着 上柚木 [時刻表]
21:50着 西小学校前 [時刻表]
21:50着 神明神社前 [時刻表]
21:51着 永泉寺入口 [時刻表]
21:51着 鑓水中央 [時刻表]
21:52着 絹の道入口 [時刻表]
21:54着 多摩美大前 [時刻表]
21:56着 鑓水入口 [時刻表]
21:59着 坂下(町田市) [時刻表]
22:00着 橋本本町 [時刻表]
22:01着 香福寺 [時刻表]
22:02着 旭小学校 [時刻表]
22:03着 旭農協前 [時刻表]
22:10着 橋本駅