バス時刻表 中83[京王] 南台交差点行  17:32 分発



17:32発 中野駅 [時刻表]
17:33着 中野総合病院 [時刻表]
17:34着 中野保健所 [時刻表]
17:35着 紅葉山公園下 [時刻表]
17:36着 中央四丁目 [時刻表]
17:39着 鍋屋横丁 [時刻表]
17:41着 新橋通り [時刻表]
17:41着 中野新橋交差点 [時刻表]
17:42着 中野新橋駅 [時刻表]
17:43着 弥生町二丁目 [時刻表]
17:44着 川島通り [時刻表]
17:46着 東大附属 [時刻表]
17:51着 南台交差点