バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  10:32 分発



10:32発 南大沢駅 [時刻表]
10:33着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:34着 内裏橋 [時刻表]
10:35着 柳沢 [時刻表]
10:36着 前田橋 [時刻表]
10:37着 上柚木 [時刻表]
10:40着 西小学校前 [時刻表]
10:40着 神明神社前 [時刻表]
10:41着 永泉寺入口 [時刻表]
10:41着 鑓水中央 [時刻表]
10:42着 絹の道入口 [時刻表]
10:44着 多摩美大前 [時刻表]
10:46着 鑓水入口 [時刻表]
10:49着 坂下(町田市) [時刻表]
10:50着 橋本本町 [時刻表]
10:51着 香福寺 [時刻表]
10:52着 旭小学校 [時刻表]
10:53着 旭農協前 [時刻表]
11:00着 橋本駅