バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  11:35 分発



11:35発 豊田駅北口 [時刻表]
11:36着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
11:37着 第二中学校 [時刻表]
11:39着 多摩平三丁目 [時刻表]
11:40着 旭が丘 [時刻表]
11:42着 首都大学東京前 [時刻表]
11:43着 市営長山団地西 [時刻表]
11:44着 日野平山台住宅 [時刻表]
11:45着 旭が丘六丁目西 [時刻表]
11:47着 旭が丘小学校 [時刻表]
11:48着 西平山五丁目 [時刻表]
11:49着 豊田住宅入口 [時刻表]
11:51着 豊田住宅 [時刻表]
11:52着 西平山第二公園 [時刻表]
11:54着 旭が丘西公園 [時刻表]
11:55着 旭が丘五丁目 [時刻表]
11:57着 旭が丘六丁目 [時刻表]
11:58着 旭が丘 [時刻表]
11:59着 多摩平三丁目 [時刻表]
12:00着 第二中学校 [時刻表]
12:01着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
12:10着 豊田駅北口