バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  13:00 分発



13:00発 南大沢駅 [時刻表]
13:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:02着 内裏橋 [時刻表]
13:03着 首都大南大沢北 [時刻表]
13:04着 下柚木小学校 [時刻表]
13:05着 こぶし公園 [時刻表]
13:06着 富士見橋 [時刻表]
13:07着 由木折返場 [時刻表]
13:09着 由木中央小学校 [時刻表]
13:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
13:12着 大竹橋 [時刻表]
13:13着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
13:14着 浅間神社前 [時刻表]
13:20着 京王堀之内駅