バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  06:52 分発



06:52発 南大沢駅 [時刻表]
06:53着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:54着 内裏橋 [時刻表]
06:55着 首都大南大沢北 [時刻表]
06:56着 下柚木小学校 [時刻表]
06:57着 こぶし公園 [時刻表]
06:58着 富士見橋 [時刻表]
06:59着 由木折返場 [時刻表]
07:01着 由木中央小学校 [時刻表]
07:03着 帝京大学中高校 [時刻表]
07:04着 大竹橋 [時刻表]
07:05着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
07:06着 浅間神社前 [時刻表]
07:12着 京王堀之内駅