バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  12:22 分発



12:22発 南大沢駅 [時刻表]
12:23着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:24着 内裏橋 [時刻表]
12:25着 首都大南大沢北 [時刻表]
12:26着 下柚木小学校 [時刻表]
12:27着 こぶし公園 [時刻表]
12:28着 富士見橋 [時刻表]
12:29着 由木折返場 [時刻表]
12:31着 由木中央小学校 [時刻表]
12:33着 帝京大学中高校 [時刻表]
12:34着 大竹橋 [時刻表]
12:35着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
12:36着 浅間神社前 [時刻表]
12:42着 京王堀之内駅