バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  15:02 分発



15:02発 南大沢駅 [時刻表]
15:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:04着 内裏橋 [時刻表]
15:05着 首都大南大沢北 [時刻表]
15:06着 下柚木小学校 [時刻表]
15:07着 こぶし公園 [時刻表]
15:08着 富士見橋 [時刻表]
15:09着 由木折返場 [時刻表]
15:11着 由木中央小学校 [時刻表]
15:13着 帝京大学中高校 [時刻表]
15:14着 大竹橋 [時刻表]
15:15着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
15:16着 浅間神社前 [時刻表]
15:22着 京王堀之内駅