バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  09:12 分発



09:12発 南大沢駅 [時刻表]
09:13着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:14着 内裏橋 [時刻表]
09:15着 首都大南大沢北 [時刻表]
09:16着 下柚木小学校 [時刻表]
09:17着 こぶし公園 [時刻表]
09:18着 富士見橋 [時刻表]
09:19着 由木折返場 [時刻表]
09:21着 由木中央小学校 [時刻表]
09:23着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:24着 大竹橋 [時刻表]
09:25着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
09:26着 浅間神社前 [時刻表]
09:32着 京王堀之内駅