バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  09:43 分発



09:43発 南大沢駅 [時刻表]
09:44着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:45着 内裏橋 [時刻表]
09:46着 首都大南大沢北 [時刻表]
09:47着 下柚木小学校 [時刻表]
09:48着 こぶし公園 [時刻表]
09:49着 富士見橋 [時刻表]
09:50着 由木折返場 [時刻表]
09:52着 由木中央小学校 [時刻表]
09:54着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:55着 大竹橋 [時刻表]
09:56着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
09:57着 浅間神社前 [時刻表]
10:03着 京王堀之内駅