バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  10:20 分発



10:20発 南大沢駅 [時刻表]
10:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:22着 内裏橋 [時刻表]
10:23着 首都大南大沢北 [時刻表]
10:24着 下柚木小学校 [時刻表]
10:25着 こぶし公園 [時刻表]
10:26着 富士見橋 [時刻表]
10:27着 由木折返場 [時刻表]
10:29着 由木中央小学校 [時刻表]
10:31着 帝京大学中高校 [時刻表]
10:32着 大竹橋 [時刻表]
10:33着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
10:34着 浅間神社前 [時刻表]
10:40着 京王堀之内駅