バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  21:44 分発



21:44発 南大沢駅 [時刻表]
21:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:46着 内裏橋 [時刻表]
21:47着 首都大南大沢北 [時刻表]
21:48着 下柚木小学校 [時刻表]
21:49着 こぶし公園 [時刻表]
21:50着 富士見橋 [時刻表]
21:51着 由木折返場 [時刻表]
21:53着 由木中央小学校 [時刻表]
21:55着 帝京大学中高校 [時刻表]
21:56着 大竹橋 [時刻表]
21:57着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
21:58着 浅間神社前 [時刻表]
22:04着 京王堀之内駅