バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  11:40 分発



11:40発 南大沢駅 [時刻表]
11:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:42着 内裏橋 [時刻表]
11:43着 首都大南大沢北 [時刻表]
11:44着 下柚木小学校 [時刻表]
11:45着 こぶし公園 [時刻表]
11:46着 富士見橋 [時刻表]
11:47着 由木折返場 [時刻表]
11:49着 由木中央小学校 [時刻表]
11:51着 帝京大学中高校 [時刻表]
11:52着 大竹橋 [時刻表]
11:53着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
11:54着 浅間神社前 [時刻表]
12:00着 京王堀之内駅