バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  14:58 分発



14:58発 南大沢駅 [時刻表]
14:59着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:00着 内裏橋 [時刻表]
15:01着 首都大南大沢北 [時刻表]
15:02着 下柚木小学校 [時刻表]
15:03着 こぶし公園 [時刻表]
15:04着 富士見橋 [時刻表]
15:05着 由木折返場 [時刻表]
15:07着 由木中央小学校 [時刻表]
15:09着 帝京大学中高校 [時刻表]
15:10着 大竹橋 [時刻表]
15:11着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
15:12着 浅間神社前 [時刻表]
15:18着 京王堀之内駅