バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  17:12 分発



17:12発 南大沢駅 [時刻表]
17:13着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:14着 内裏橋 [時刻表]
17:15着 首都大南大沢北 [時刻表]
17:16着 下柚木小学校 [時刻表]
17:17着 こぶし公園 [時刻表]
17:18着 富士見橋 [時刻表]
17:19着 由木折返場 [時刻表]
17:21着 由木中央小学校 [時刻表]
17:23着 帝京大学中高校 [時刻表]
17:24着 大竹橋 [時刻表]
17:25着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
17:26着 浅間神社前 [時刻表]
17:32着 京王堀之内駅