バス時刻表 A 旭が丘循環路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  07:35 分発



07:35発 豊田駅北口 [時刻表]
07:36着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
07:37着 第二中学校 [時刻表]
07:39着 多摩平三丁目 [時刻表]
07:40着 旭が丘 [時刻表]
07:42着 首都大学東京前 [時刻表]
07:43着 市営長山団地西 [時刻表]
07:44着 日野平山台住宅 [時刻表]
07:45着 旭が丘六丁目西 [時刻表]
07:47着 旭が丘小学校 [時刻表]
07:48着 西平山五丁目 [時刻表]
07:49着 豊田住宅入口 [時刻表]
07:51着 豊田住宅 [時刻表]
07:52着 西平山第二公園 [時刻表]
07:54着 旭が丘西公園 [時刻表]
07:55着 旭が丘五丁目 [時刻表]
07:57着 旭が丘六丁目 [時刻表]
07:58着 旭が丘 [時刻表]
07:59着 多摩平三丁目 [時刻表]
08:00着 第二中学校 [時刻表]
08:01着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
08:10着 豊田駅北口