バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  06:28 分発



06:28発 八王子駅北口 [時刻表]
06:29着 京王八王子駅 [時刻表]
06:31着 明神町 [時刻表]
06:33着 大和田 [時刻表]
06:34着 大和田坂下 [時刻表]
06:35着 石川入口 [時刻表]
06:36着 大和田二丁目 [時刻表]
06:37着 大和田坂上 [時刻表]
06:39着 高倉町 [時刻表]
06:40着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:41着 日野台 [時刻表]
06:42着 日野自動車西門 [時刻表]
06:43着 日野自動車前 [時刻表]
06:44着 日野坂 [時刻表]
06:50着 日野駅