バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  06:35 分発



06:35発 八王子駅北口 [時刻表]
06:36着 京王八王子駅 [時刻表]
06:38着 明神町 [時刻表]
06:40着 大和田 [時刻表]
06:41着 大和田坂下 [時刻表]
06:42着 石川入口 [時刻表]
06:43着 大和田二丁目 [時刻表]
06:44着 大和田坂上 [時刻表]
06:46着 高倉町 [時刻表]
06:47着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:48着 日野台 [時刻表]
06:49着 日野自動車西門 [時刻表]
06:50着 日野自動車前 [時刻表]
06:51着 日野坂 [時刻表]
06:57着 日野駅