バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:01 分発



07:01発 八王子駅北口 [時刻表]
07:02着 京王八王子駅 [時刻表]
07:04着 明神町 [時刻表]
07:06着 大和田 [時刻表]
07:07着 大和田坂下 [時刻表]
07:08着 石川入口 [時刻表]
07:09着 大和田二丁目 [時刻表]
07:10着 大和田坂上 [時刻表]
07:12着 高倉町 [時刻表]
07:13着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:14着 日野台 [時刻表]
07:15着 日野自動車西門 [時刻表]
07:16着 日野自動車前 [時刻表]
07:17着 日野坂 [時刻表]
07:24着 日野駅