バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:12 分発



07:12発 八王子駅北口 [時刻表]
07:13着 京王八王子駅 [時刻表]
07:15着 明神町 [時刻表]
07:17着 大和田 [時刻表]
07:18着 大和田坂下 [時刻表]
07:19着 石川入口 [時刻表]
07:20着 大和田二丁目 [時刻表]
07:21着 大和田坂上 [時刻表]
07:23着 高倉町 [時刻表]
07:24着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:25着 日野台 [時刻表]
07:26着 日野自動車西門 [時刻表]
07:27着 日野自動車前 [時刻表]
07:28着 日野坂 [時刻表]
07:39着 日野駅